Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, подскажите , что ждет моего сына Илью (26.04.1985 Рязанская обл г. Рыбное) ? Стал выпивать, в семье плохо Жена поставила ультиматум- или она или охота Двое - вопрос №3980891

совместных детей уже, а все не успокоятся Можно сказать — даже не знаю на чем семья держится Знаю, ему очень тяжело Где-то и сам виноват Но мне, как матери, очень больно Что впереди? Дайте подсказку

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод, нужно снимать негатив и налаживать отношения в семье

    сентябрь 30, 2020 г.