Эзотерика

Закрыт

vip

Получение квартиры - вопрос №398096

У моей дочери затянулось получение субсидии на квартиру по программе Молодая семья.  Хотелось бы знать, решится ли он положительно или что-то мешает и что предпринять?  Людмила 03.09.1975 время 7.40 или 8.40 не помню г. Москва

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!

    предпринимать вам ничего не стоит, для решения вопроса вскоре наступит благоприятный момент, все решится благополучно..

    УСПЕХОВ ВАМ!!!

    сентябрь 28, 2012 г.