Учеба и наука

Матрас с гелием. Где хранить? - вопрос №39811

В США резиновый матрас заполняется один раз в год гелием. Где этот матрас хранит владелец очень маленькой комнаты?

октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    На потолке, естественно)) Вспомните воздушные шарики детские - их наполняют гелием, чтобы летали, т.к. гелий легче воздуха.

    октябрь 21, 2010 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Добрый вечер1

     У меня возник только немного смешной ответ: в холодильнике. Газ не имеет постоянного объема, при охлаждении объем матраца должен уменьшиться. Уж не знаю какие в США холодильники, или холодильные камеры, но больше ничего в голову не приходит

    октябрь 21, 2010 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    А ведь Татьяна права! гелий легче воздуха. Будет висеть над головой весь год ( хи-хи) Не хотела бы такой дизайнерский трюк в своей квартире.

    октябрь 21, 2010 г.