Эзотерика

Решено

приснилось покупать жене мороженое, она хотела четыре но по деньгам я выбрал одно - вопрос №3981100

еще осталось немного денег после покупки на дорогу к чему сон?

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша жена ожидает от вас маленьких знаков внимания, а вы готовы ей преподнести один, но крупный подарок. Что вообще вы больше ее любите, чем ей кажется. Хороших снов!

    октябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мороженое, во сне — не очень хороший знак. Может означать скрытую болезнь, а также, разногласия в семье или выяснение отношений…