Эзотерика

vip

600 i

доброго вечера скажите выйду ли я из долгов найду ли работу,я задавала вопросы уже некоторые ответили будет но я до сих пор не могу найти работы нет - вопрос №3981109

что же меня ждет??? арестовали пенсию высчитывают очень тяжелое состояние в плане финансов Елена 29.04.1969изображение из вопроса

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте, но только с маленькой заработной платой и не требующей образования и опыта

    сентябрь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В декабре станет полегче в плане финансов. В этом месяце будет предложение по работе от мужчины, он вам поможет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Удастся ли вам выйти из долгов в ближайшие полгода — Манназ перевернутая — в ближайшие полгода полностью от долгов избавиться не получится, что-то ещё останется.

    Найдется ли работа, которая вас устроит, в ближайшие полгода — Вуньо перевернутая — маловероятно.

    Найдется ли подходящая работа в ближайший год — Соулу — да, обязательно и найдете подходящее место, трудоустроитесь и полностью выберетесь из финансовой ямы.

    На что обратить внимание — Феху, Гебо — существенно улучшить ваше материальное положение может партнёрство. Четкое указание на партнёрство. То есть, постарайтесь подключить к вопросу друзей и знакомых, как можно больше — возможно, кто-то подскажет вакансию, кто-то порекомендует вас работодателю и поможет удачно трудоустроиться. С подключением всех знакомств и связей выйти из кризиса и найти работу можно гораздо быстрее, чем без этих действий. Все может решиться очень стремительно.

    Удачи вам, все наладится!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Работу найдете ближе к зиме, все постепенно наладится

    сентябрь 30, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К  сожалению вопрос с финансами не улучшаться. Предложение по работе будет и работу найдете, собственно это вам даст удержаться на плаву, но до полного благополучия еще далеко.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не раньше декабря месяца.Ну тут рост финансов явно ожидается до конца года, но тут важно понять чем больше вы будете работать, тем быстрее в этом году вы будете раскручивать свое колесо фортуны, и тогда и повышение и выход на новый уровень у вас будет.Думайте за будущее, это важно. Вам нужно сейчас развиться в информации… это вам принесет доход.Всех благ!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы хотите услышать, что то другое, но к сожалению в ближайшем будущем ваша ситуация по финансам не изменится… одно время вы не правильно жили, теперь собственно за это расплачиваетесь.Удачи вам!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Елена, у вас со сферой карьеры ситуация очень сложная и просматривается много моментов, которые препятствуют вам получить желаемое. Вы будете бороться с обстоятельствами, но скорее у вас будет больше убытков, нежели наоборот.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работа будет но надо подождать до весны.Вас могут обмануть доверьтесь своей интуиции.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что однозначно выйдете. У вас будет улучшение финансового положения, сможете обрести стабильность. Рассчитаться с долгами получится в течении полугода. С работой сложностей не возникнет, устоитесь наконец — то по рекомендации в октябре

    сентябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С зимы улучшения будут, весной окончательно разберетесь с проблемами. Нужно работать над энергетикой, фокусироваться на цели и отпускать переживания.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Из долгов выбраться сможете, работу найдете здесь вам понадобится силы и терпения. Год следующий для вас будет очень удачным.

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете в ноябре.

    октябрь 1, 2020 г.
  • Помощь вам будет от женщины… Облегчение в финансовой сфере… С работой до конца года все на прежнем уровне…

    октябрь 1, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает большие проблемы финансами. Это черная полоса жизни и будет оно длится еще около пол года.

    октябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы найдете работу. Но работа идет не в Вашем городе. Где-то в другом месте. Рядом город. У Вас идет не большой какой-то городок. В нем проблема будет найти работу.

    Всех Благ!

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы сможете заработать, работая на себя. Подумайте, что Вам нравится делать, что Вы умеете делать, что пользуется спросом и что не требует вложений, и приступайте. Лучше всего, когда Ваше дело и Ваше хобби совпадают, или почти совпадают. Именно в этой сфере Вы сможете максимально самореализоваться и заработать.

    октябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация начнет меняться только с середины 2021 года, у Вас сложная прогностика уже полтора года.

    октябрь 9, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, работа у вас появится не раннее 3-х месяцев. В трудоустройстве поможет женщина, чуть младше за вас. Вы с ней не знакомы. Работа уже вот-вот на пороге, скоро. Все ваши неприятности закончатся в ближайшем будущем.

    октябрь 18, 2020 г.