Эзотерика

Здравствуйте меня интересует отношение этого человека ко мне и есть ли у нас перспектива на будущее, сейчас мы немного отдалились друг от друга, появиться ли он в блежайшее время? Меня зовут Наталья, - вопрос №3981112

его Кристер. изображение из вопроса - Здравствуйте меня интересует отношение этого человека ко мне и есть ли у нас перспектива на будущее, сейчас мы немного отдалились друг от друга, появиться ли он в блежайшее время? Меня зовут Наталья, изображение из вопроса - Здравствуйте меня интересует отношение этого человека ко мне и есть ли у нас перспектива на будущее, сейчас мы немного отдалились друг от друга, появиться ли он в блежайшее время? Меня зовут Наталья,

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошее отношение, но и сложностей не мало

    сентябрь 30, 2020 г.