Эзотерика

vip

Здравствуйте, Виктория 28.12.93, нужно ли пробовать себя в профессиональном спорте и выступать на сцене (чего я очень боюсь, зажатый человек) показывая атлетично построенное тело, можно ли достичь - вопрос №3981155

успехов в этом, или же это давление со стороны и заниматься для себя и для мотивации лучше

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. С Вашей чувствительностью и ранимостью на сцене лучше не выступать. Сцена жестока. А у Вас очень непростая карта рождения и указаний на публичный успех и достижения именно на сцене в ней я не вижу.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас очень искреннее и сильное желание достичь этого. Все получится.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Виктория. Не стоит выступать.

    октябрь 1, 2020 г.