Медицина

Решено

Скажите,сколько пить таблеток в день Агри Детский? - вопрос №3982516

Добрый день! Сколько нужно выпить таблеток Агри Детский в первый день острого периода заболевания ОРВИ?

Спасибо

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Согласно инструкции детям старше одного года в первые два дня заболеваний РВИ принимать по 1 таблетке каждые полчаса, исключая время сна. Т.е. примерно 28 раз каждые полчаса. С третьего дня по  1 таблетке каждые два часа, т.е. примерно 7 раз.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Согласно инструкции детям старше одного года в первые два дня заболеваний РВИ принимать по 1 таблетке каждые полчаса, исключая время сна. Т.е. примерно 28 раз каждые полчаса. С третьего дня по  1 таблетке каждые два часа, т.е. примерно 7 раз.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 5, 2020 г.