Эзотерика

Решено

Женское счастье. - вопрос №398267

Здравствуйте! На днях узнала что бывший МЧ женился, не могу поверить, девушка страшненькая серая мышь, старше его, встречаются недолго, не городская, приезжая, а тут на тебе, я в шоке-( думала что это у них ненадолго, думала что у нас с ним еще есть шанс сойтись-((( да и предпосылки были. Неужели это серьезно? Есть ли еще ко мне чувства? Когда ия встречу свою судьбу???  Елена 29.07. 1989 и Андрей 06.08.1984. заранее спасибо-)))

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанном вами союзе нет взаимопонимания, измены, и возможно предательство.Всего доброго!

    сентябрь 29, 2012 г.