Эзотерика

Здравствуйте!У меня это в первый раз.Увидела на фото знакомой.У нее на лбу два груга.В одном кругу слева часы,они показывают 19.00 и секундная стрелка движеться.Второй круг справа в нем маленький - вопрос №3982833

младенец.Скажите пожалуйста к чему это и что вообще это такое.

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Скорее всего было видение. Может означать что у женщины родиться ребенок. Или как вариант два круга или кольца два брака. Если она замужем брак подходит к завершению. А во втором браке будет ребенок

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К будущей беремнности

    октябрь 1, 2020 г.