Эзотерика

Решено

vip

Какие ближайшие перспективы в работе - вопрос №398291

в данный момент  устраиваюсь на работу. Какие перспективы там меня ждут? И ждут ли вообще? Как это место работы повлияет на мою дальнейшую жизнь. Алёна 15.03.1988 г. 18.45 место рожд Ивановская область город тейково

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Будут сложности, но у вас достаточно сил, чтобы их преодолеть. Вам надо быть осторожнее с разговорчивыми, приятными пожилыми женщинами. Сохраняйте приятельские отношения, но больше слушайте, стараясь не раскрывать свою точку зрения на происходящее.

    сентябрь 29, 2012 г.