Эзотерика

Здравствуйте! Что мне делать? Я привязалась к другу, а теперь он меня избегает он сам так лично сказал, но вэтом есть проблема мы узнали что он мне троюродный брат, он предложил прекратитьобщения и - вопрос №3983213

написал если тебе нужна будет помощь, я тебе помогу. Не прошло и дня как я со слезами ходила просто не могла, не думать об этом. И сама ему написала, я искала какой-то выход, бестолку мы постепенно и перестаёт общаться, я предлагала ему встретиться поговорить, и в этот момент он ответил: давай я скажу тебе честно, я тебя избегаю то если мы встретимся и будем говорить, что это зайдёт в тупик. РАЗВЕ МЫ УЖЕ НЕ В ТУПИКЕ? пожалуйста, прошу помогите

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доверьтесь вашему брату, он прав. Общайтесь с ним как с родственником или другом.

    октябрь 1, 2020 г.