Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно мой вопрос немного странный: несколько раз в спальне вечером видела то маленькую собачку, которая сидела и слушала о чем мы говорим, потом как-будто - вопрос №3983329

маленького паучка на моей руке, который исчез как тень, сегодня видела мышку которая бежала возле моих ног и исчезла как тень. Первый раз я подумала, что мне показалось, но ситуация повторяется, просто животные и насекомые по размеру стали меньше. И ребенок несколько раз смотрел, показывал пальчиком и говорил как мышь пищит (он еще очень маленький). Правильно ли я понимаю, что кто-то против моей воли подсматривает и подслушивает все, что происходит у меня дома? Что это такое? Как себя защитить и кто из вас, уважаемые эксперты, с подобными ситуациями работает?

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Да, Вас просматривают. Всё верно понимаете. Нужно подробнее смотреть само помещение где это происходит и домочадцев. Скорее всего понадобится защита на помещение.

    октябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Духи не имеют стандартного воплощения, поэтому проявляются так, как Вам было бы привычно их воспринимать. По всей видимости, у Вас в жилище открыт портал в иные измерения. Если чувствуете себя дискомфортно в их присутствии, га дом можно поставить защиту.

    октябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, можно поставить защиту и сделать чистку помещения. Просто у вас гость непрошенный

    октябрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    нужно поставить защиту вам… и никакие ведения вас не будут тревожить…

    октябрь 2, 2020 г.