Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Узнал ли мужчина,что мне подарили букет?Ревнует? - вопрос №3984844

Подарок ждать от него? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от октябрь 2, 2020 г., 22:05:06

Будет ли себя проявлять? Ухаживаний ждать от него? Спасибо за ответы)💖🌺💖🌹💖💐

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, он знает об этом.

    октябрь 2, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Екатерина. Знает и ревнует.

    октябрь 2, 2020 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина знает, ревнует и немного даже злиться. Мужчина строит планы на Вас, хочет сблизится с Вами. Действовать начнет не сразу, но ухаживать будет красиво.

    октябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Он знает многое из Вашей жизни, хотя Вы о том не подозреваете. Ревнует, но демонстрировать свои слабые стороны не собирается. Ухаживать будет, ему это просто приятно.

    октябрь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. И ревнует и следит   за вами. и в скором времени  проявит  себя

    октябрь 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по карте «увеличительное стекло» думаю, что узнал, и если это было в соц сетях, то даже конкретно разглядывал. На мысли о вас выпала карта ребенка и лисы. Думает, что вы хитренькая)).

    Да, ему неприятно стало.

    На счет ухаживаний- да, ждать стоит. Красивого презента. Кстати, тоже могут быть цветы)). Но вот к семье пока не готов, либо есть препятствия по карте гора.

    С уважением, Константин.

    октябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ему не приятно, узнал, про букет, и подумал, что вам он не интересен, что вы ветренная, что у вас есть интим с этим человеком от которого этот букет.Теперь займет выжидательную позицию.Будет смотреть на ваше поведение.Ухаживать пока не будет.И проявлять себя тоже.Обида на вас выходит.

    октябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не ревнует, он всего лишь использует вас. Подарка не будет. Не будет ухаживать.

    октябрь 3, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не узнал. Подарков не ждите. Проявляться себя будет только перед женой.
    Вы для него любовница

    октябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ухаживания будут и подарок небольшой тоже.

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет он не узнал

    октябрь 3, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Да,  знает. думает,  сами купили,  но в игру вступит, считает Вас милой

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Узнал мужчина, ревность была в этот момент, чувство растерянности и грусти. Испуг, что взаимности от вас не будет. Сейчас ему нужно будет время, чтобы набраться решимости и уверенности, после начнёт действовать, проявлять себя, флиртовать