Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу купить собаку но сомневаюсь надо ли, уже нашла щенка , меня зовут Анна 24.06.77 - вопрос №3984854

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сомневаетесь, не надо. Собака-существо верное. Либо ее нужно любить и лелеять, либо не брать вовсе.

    октябрь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Если не уверены — не стоит делать. Поступок серьезный и животное не должно быть несчастным. Собаки очень преданны своему хозяину до самой смерти, цените это.

    октябрь 2, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Анна. Стоит покупать.

    октябрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас есть время гулять с ней?  если времени много, то возьмите.

    октябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    покупайте… не пожалеете)

    октябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мнительность и неуверенность — это основная черта Вашего характера. Сегодня Вы сомневаетесь, а завтра — будете жалеть. Берите собаку, и, не отступайте от своего решения. Она неспроста идет в Вашу жизнь. С ней, придут и другие хорошие перемены. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 6, 2020 г.