Эзотерика

Здравствуйте. - вопрос №398505

Я Юлия (27.12.1982), живу в г.б. с Ильшатом (20.02.1976) почти 4 года. У нас резко стали портиться отношения, и между собой, и его родня стала против меня. Хотя причин этому я не вижу. Очень хочу семью. Скажите пожалуйста что нас ждет с Ильшатом. И выйду ли я замуж вообще...

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия  отношения подошли к развяхке. Вы хотите семью, ему это не нужно. Если перестаните  ставить цель создание семьи- то отношения так и будут.

    сентябрь 29, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас возможен официальный брак.Это скорее всего произойдет через два года.И мужем будет не  Ильшат.

    сентябрь 29, 2012 г.