Медицина

Капли в нос - вопрос №398594

Дома скопилось много различных капель для носа. Помогите в них разобраться. Сейчас у нас немного заложен нос, ночью он им немного похрюкивает. Что закапать на ночь? В наличии- салин, отривин, кромогексал, изофра, полидекса, виброцил, називин.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2012 г., 18:40:38

Юлия, спасибо за ответ!

А можно прописать по каждому препарату — для чего он, от чего?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Добрый день! На ночь лучше закапывать «Виброцил». Он не вызывает привыкания и имеет довольно длительный эффект действия.

    Не болейте!

    Не забывайте оценивать ответы;)