Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я вижу сон что на мосту стоят парень и девушка в тумане, рядом с ними стоит ещё одна девушка, у неё собраны волосы наверх. Девушка как будто отходит от них в сторону. Что - вопрос №3986220

означает этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Мост — это всегда то, что соединяет два берега Парень и девушка га мосту — это две души соединились. Отходящая от них девушка означает, что если была помеха в виде соперницы, то она отошла в сторону и мешать уже не будет. А туман говорит о том, что они еще сами нг знают, как будут развиваться события. Хороших снов!

    октябрь 3, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Любовный треугольник, и одна девушка сможет уйти. Всего доброго.

    октябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает поиск решения, в сложной, неясной («туманной») ситуации, касаемо личных отношений. Но, также, возможно новое знакомство с человеком, в отношениях которого, недавно произошел разрыв. Добрых Вам Снов!

    октябрь 6, 2020 г.