Эзотерика

Решено

С кем сейчас общается? - вопрос №3986771

Добрый вечер! В январе друг признался в чувствах(имя Игорь-17.11.2001), в феврале прекратил общение.Сейчас потихоньку восстанавливаем общение, здороваемся уже.Но, скажите хочет ли он восстановитьь общение КАК ДРУЗЬЯ ИМЕННО? И с кем общается сейчас в данный момент?

Анна-17.11.2001

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я думаю Вы ошиблись в написании даты рождения Игоря и Вас, или Вы родились в один день? Поэтому ответ дам по энергетике вопроса. Игорь хочет восстановить дружеские отношения, но не исключено, что в будущем захочет новых встреч с Вами.

    октябрь 3, 2020 г.

    Марго ✔

    175-й в Эзотерике

    Так как нет фотографий, могу посмотреть лишь раскладом Таро.  Судя по картам, что выпали, чувства полностью не прошли, желание в общении есть, но не будет прежних отношений. Выпадает обида и боль с его стороны.  Общение с другими  у него есть, но не вижу нечего серьёзного там. Он не хочет быть просто друзьями, да и не выйдет уже

    октябрь 4, 2020 г.