Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви и работы, Мария 24.09.1986 - вопрос №3986808

изображение из вопроса - Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви и работы, Мария 24.09.1986

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает очень яркий мужчина, который возьмёт все ваши заботы на себя и очень поможет вам финансово, так как он будет много зарабатывать. С работой все сложится у вас хорошо, но зарплата не будет высокой, хотя это вас совсем не огорчит, потому что вам эта работа будет нравиться
    Всего вам хорошего!

    октябрь 3, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    работе немного трудности вижу и коллегой дамой  трудности  рабочие отн… какие то бумаги вас будет беспокоит… документы решится  но не с легкостью  а в любви удача с знакомым мч… улучшится отношении.Стоит слушать интуиции.Оно вам подскажет именно при выборе какое то а может и вещие сны.

    октябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В вашем  личном ,, мужчина ., которого вы уже знете начнет  действия в вашу  сторону.Работа вас будет радовать только  ближе  к концу года.., и возможность смены  самой  работы, приведет в  рывку вверх  ваших  финансов.

    октябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с вами есть мужчина и он вас любит и уважает.Отношение с ним будет развиваться будущем.По работе все без изменений ближайшие 3 месяца.

    октябрь 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что на личном фронте будут моменты счастья, но мужчине надо действовать, а вас больше изюминки чтоб он тянулся. Идёт романтика и встречи. Насчёт работы будьте на чеку идёт хитрость со стороны, и будут новые идеи в работе и варианты успеха. Больше настырности и к целям и страхи откиньте. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 4, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Если вы в отношениях, то скорее всего вас ожидает какой-то важный разговор, который расставит все точки над i или же просто придет осознание, к чему идет это общение.В работе -возможно, вы в поиске работы и вас будут не устраивать предложения или на текущем месте вас ждет апатия, не понимание своего назначение в этой работе.

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Активное участие в профессиональных проектах, в личном-спокойное продвижение отношений вверх по течению, медленное, но все же в стадии развития.

    октябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В данный момент к вам кто то уже испытывает любовь и ищет вашей взаимности.
    Вас с этим мужчиной будет связывать будущее и крепкий союз.
    В работе будут незначительные успехи.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство ее за горами, которое принесет в вашу жизнь много тепла и красок… в работе к весне ждите подъема и стабильности…

    октябрь 4, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе повышение просматривается а так же сближение с человеком который  живет в вашем сердце.

    октябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будет все хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    октябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! До окончания года на работе будут изменения, кадровые перестановки. у Вас могут увеличится профессиональные обязанности. В коллективе будут увольнения. Беспокойный конец года, конкуренция. В любви Вас ждет романтический период, отношения в Ваших руках.

    октябрь 4, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает какая то поездка, она может быть по работе, но коснётся и личной сферы. Там может состояться знакомство с мужчиной, с которым вы можете начать строить планы на будущее. Либо вы уже с мужчиной куда то поедете. В работе стоит избегать лишних эмоций,  необдуманных трат в принципе нужно остерегаться, будете много задумываться о финансах, экономить, стремиться к высотам (даже можете пойти по головам), чётко ставить цели и рассчитывать свою выгоду.

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перемен в сфере любви в ближайшие месяцы не видно. В работе все будет спокойно, что-то будет нравиться и приносить удовольствие.

    октябрь 4, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Тишина в личном...  Одни извращенцы и потребители окружают, да и мало.
    В работе — бесить будет. Другого слова не подберу.

    октябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мария!
    В сфере любви.
    С тем мужчиной с которым знакомы с ним что-то не складывается, в прошлом идут потери и переживания.
    Сейчас есть соперница.потэтому все так и идет.Мужчина не оперделился с любовью.В будущем, до конца года у вас может быть новое знакомство, если вы захотите и отпустите прошлое.
    В сфере работы.
    Сейчас идут затруднения в работе.Что-то идет не так как вам хотелось бы.Но до конца года есть возможность встать на ноги, обрести свое место в работе.

    октябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=74-IAn6c7DQ&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений с мужчиной. Сейчас он Вам знаком, но отношения в нулевой точке. Нет развития. Но в скором времени все поменяется кардинально. Мужчина осознает что хочет и что может потерять.

    Что касательно работы, то на следующий год у Вас будет финансовый прирост. Все идет стабильно и хорошо. Но в сторону улучшения, а не ухудшения.

    Всех Благ!

    октябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви Вы очень удивитесь новости от человека, который Вам нравится. Будет очень много работы в конце октября — ноябре. Но Вы справитесь.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Есть мужчина в ваших мыслях. Он очень вам нужен. Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. С работой без перемен, там и будете и дальше работать.

    октябрь 18, 2020 г.