Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сон.Это конечно кошмар.Много умерших людей от неизвестной болезни,прям ужасные трупы,буквально за несколько часов тело превращается в ужасное состояние.Сначала якобы - вопрос №3987195

они заболевают приняв какие-то таблетки типа наркотики.Потом я вижу как даже птицы умирают от такой болезни, и прямо на глазах трупы высыхают, и из каждого вылезает по одной личинки, даже на вид как гусеницы, и типа таким образом распространяется дальше болезнь. В конце делаю выводы, что как умирает человек его тело нужно сжечь. Сон с субботы на воскресенье. Никаких фильмов я не насмотрелась вообще))).

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что в будущем вашу жизнь ждёт трансформация.

    октябрь 4, 2020 г.