Психология

Закрыт

Как начать жить? - вопрос №398732

Как начать жить полной жизнью? Никак не могу себя изменить, апатия, лень, постоянные страхи, неуверенность в себе. Начинаю что-то делать, интерес проходит, не могу до конца завершить ничего. Постоянная плаксивость и не хочется просыпаться по утрам. И так уже пару лет, с перерывами конечно, иногда появляются и желания, и радость, но быстро проходят. Как-будто жизнь остановилась и ты никак неразвиваешься, тормозишь.

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте. Оксана.

    К сожалению, Ваш случай далеко не уникальный и не единственный. И лень и апатия, и неуверенность это последствия негативных родительских посланий, воспитания, обучения в школе… Это результат внутренних ограничений. страхов, комплексов. Вам обязатльно поможет работа с професиональным психологом, Хотите начать жить полной жизнью, обращайтесь в чат

    сентябрь 29, 2012 г.