Эзотерика

Решено

Добрый день. Расшифруйте сон про мужчину. Благодарю. - вопрос №3987460

Предистория.
С бывшим мч мы в ссоре, не общаемся. Он обиделся на меня и добавил в черный список на 2 года. Месяц назад зачем-то разблокировал. Желания ему писать и связываться с ним нет.

Сон.
Я каким-то образом оказываюсь в одном помещении с бывшим. Что за помещение — понять не могу, похоже на какую-то огромную квартиру в один этаж. Типа одноэтажного отеля. Ночью я пишу ему сообщение:
— я хочу чтобы ты пришел
— сейчас?
— да

Но я ему уже не верю, потому не жду и засыпаю. Чувствую сквозь сон, что он приходит. Садится на край кровати (все постельное белье белого цвета) и аккуратно касается моей головы. Я чувствую классный запах исходящий от него и утыкаюсь в него.
Он говорит «подарок что ли тебе купить»
Я флегматично (когда мы встречались от него не было никаких вложений, никуда не ходили) говорю: — Ну, монетку подкинь.
Дальше я теряюсь. Темнота, ничего не помню.
...
Оказываюсь дома у его родителей. Мы с ним валяемся на кровати.Постельное белье пестрое, цвет не помню, но похож на голубой.
Заходит его мать (почему только она хз, родители у него живут вместе).
Он спрашивает, не против ли она, что он «уйду… ну вот типа женюсь» и тыкает в мою сторону.
Мама его радуется и говорит «наконец-то»

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Квартира — это обстоятельства, которые специально созданы для вашей встречи. Белые простыни — символ возобновленных эмоций, которые вы должны были испытать, но все пошло не по плану. Запах и несвойственное поведение — ваши скрытые желания, которые так и не воплотились когда вы были вместе, т.к. это очень пассивный человек. Монеты — это откуп, а откуп предоставляется когда совершен обряд.

    октябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Первая часть вашего сна, где вы в незнакомом большом помещении как бы рядом со своим бывшим МЧ означает вас саму в обновленном и расширенном виде. Ваш бывший молодой человек олицетворяет осмысление ваших отношений с мужчинами вообще. Вы готовы впустить в свою жизнь новые отношения и будут ли они с обновленным бывшим МЧ или с совершенно другим мужчиной — это вероятность 50 на 50, как и подбрасываемая монета. Вы предоставляете судьбе делать за вас выбор, который обязательно будет сделан в ближайшем будущем. Классный запах, исходящий от мужчины — это флюиды, противиться которым вы не захотите. Все будет естественно и хорошо. Вторая часть сна логически и эмоционально связана с первой. этот отрезок сна говорит об эмоциональном одобрении ближайшего окружения вас, как пары. А то, что вы у него разблокированы может быть не связано с его конкретыми действиями по разблокировке вас. Это может быть сделано автоматически, так как прошел срок на который блокировка ставилась. Хороших снов!

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие о бывшем парне. Похоже, что, скоро, у него будет полноценная семья. Судя по другим знакам сна, — Вы тоже ему снились в эту ночь…

    октябрь 6, 2020 г.