Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в институте? Елена 22.04.1985 Всех Благодарю за ответы 💐 - вопрос №3987581

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в институте? Елена 22.04.1985 Всех Благодарю за ответы 💐

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На рабочем месте ожидает много конфликты ближайшие 3 месяца.Скорее всего вы устроитесь на другую работу.

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас может быть кризисный период, но очень скоро ситуация выровняется, в работе появятся новые перспективы или Вы откроете для себя что-то новое и интересное. Дружба будет на работе с кем-то.

    октябрь 4, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Хорошая новость о повышении Вас ждёт +премии.

    октябрь 4, 2020 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вероятно будет какой то конфликт или он уже назревает.  Скажем так уровень ответственности зашкаливает и вас это немеого заставляет волноваться. Король мечей выходит, человек который несёт в себе сам конфликт. Но хочу сказать вам что все решится даже и быстрее чем вы предполагаете.  Ыас ждет шанс устроится твёрдо на каком то новом месте… или получить поощрение даже в виде финансовой суммы.  Ы любом случае вам ы себе сомневаться не стоит.  Все будет хорошо

    октябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет  радостное событие, повышение.Исполнятся все ваши желания.Рядом есть завистники.

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу ничего, как-будто стена перед Вами. Возможно, Вы соберетесь поменять работу на что-то более подходящее Вам по функционалу и энергетике.

    октябрь 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Постепенно будет развитие и повышение дохода. Отношения в коллективе с каждым месяцем будут становиться лучше и вы почувствуете много положительных изменений. В целом данная сфера вас привлекает и вы останетесь в ней на долгое время.

    октябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успехи, вы ответственный человек. Шаг за шагом идете к стабильности и процветанию. Назад не смотрите, а лень есть у всех. Все получится.!

    октябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Елена!
    До конца года идет какой-то застой в работе.Как депрессия.Но возможно найти какой-то выход из ситуации.Чтобы работа опять стала радовать вас.Потому что вы как -то не видите своей реализации, может не довольны карьерой, не видите перспектив.Но что-то для вас закрыто.Надо искать выход.Он есть.

    октябрь 4, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На работе будете стараться выполнять требования руководства, возможно придётся выслушать замечание или пережить какие-то мелкие неприятности. Может кто-то из коллег уделяет вам больше внимания, чем остальные. Вы стремитесь качественно выполнять свою работу и делаете это с удовольствием. В учёбе будете стремиться к знаниям и мудрости, придётся возможно заплатить за учёбу, достичь компромисса с преподавателями и решить вопросы по учёбе. Всё сложится хорошо при вашем старании в этих сферах вашей жизни. Всего доброго!

    октябрь 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что для вас сфера работы и карьеры будет актуальной и важной в ближайшие полгода.Вас ждут перемены в этой сфере, это может быть или смена рабочего места или смена должности на данном рабочем месте.Показан период бурной деятельности и энергичного продвижения дел, вы сможет преодолеть застой, различные препятствия, обойти конкурентов.Показана улыбка судьбы, какое-то неожиданное событие выведет вас на новый путь и откроет перед вами новые возможности, даже если вы планировали свою карьеру иначе.В загаданный период показано расширение горизонтов, вы будете открыты изменениям, сможете повысить свою квалификацию.

    Всех вам благ!

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Все хорошее, с вами удача.

    октябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет продвижение, успех, карьерный рост. Многого сможете добиться!

    октябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все идет хорошо. Будут улучшения по работе. По учебе все идет хорошо.

    октябрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут проблемы у Вас в работе, ссоры с людьми. Но в следующем году будут положительные изменения, возможно повышение.

    октябрь 5, 2020 г.