Эзотерика

vip

доброе утро!приснился очень запутанный сон,у меня есть знакомая девушка(мы не пара и не будем в отношениях)так вот сон я у этой девушки дома и оказывается - вопрос №3987673

что это дом моей бывшей девушки, а она ее сестра и бывшая должна скоро прийти домой, я говорю что мне пора уходить так как сейчас придет бывшая, и тут я вижу в окго как она идет, эта девушка выходит к ней, а я вылезаю через окно во двор, мы стоим во дворе со знакомой и смотрим видео в телефоне, на улице зима, и тут приезжают родители бывшей, я говорю что пора уходить не хочу чтоб они меня видели, иду и тут стоит бывшая девушка с родителями, смотрят на меня и говорит-не получилось со мной, решил с моей сестрой встречаться? я молча сел в машину и уехал
в реальности девушки совершенно разные и между собой даже не знакомы(живут в разных городах)
всем спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваша бывшая девушка еще появиться в вашей жизни и вы будете испытывать неловкость от ее появления

    октябрь 4, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Так как сон запутанный, так и в жизни у вас, есть неопределённость. Вам нужно научиться расставлять точки и подчищать ситуации, вносить ясность. Вся эта запутанность во сне-запутанность в ваших мыслях и ваших действиях.

    октябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о трансформации образов девушек одна в другую, означает, что вы ищите свой идеал женщины, но найти никак не можете, поэтому возникают недопонимания в реальной жизни. Окружающие не могут понять ваших намерений, но и вы сами плохо понимаете свои чувства. Поэтому предпочитаете просто уйти от вопросов. Но рано или поздно выбор придется сделать. И тогда все станет для вас ясно. Хороших снов!

    октябрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая девушка, интересуется событиями Вашей жизни, через кого-то из общих знакомых… Будут Вам известия об этом… Добрых Снов!

    октябрь 6, 2020 г.