Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотелось бы знать Ваш совет по поводу двух мужчин:1.сним прожили 6 лет, вроде как ушел к другой женщине (30.12.82). 2. проявляет знаки внимания (25.04.92) будет ли дальнейшее развитие - вопрос №3987707

отношений с одним или со вторым мужчиной? Заранее спасибо (28.09.90) изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы знать Ваш совет по поводу двух мужчин:1.сним прожили 6 лет, вроде как ушел к другой женщине (30.12.82). 2. проявляет знаки внимания (25.04.92) будет ли дальнейшее развитие изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы знать Ваш совет по поводу двух мужчин:1.сним прожили 6 лет, вроде как ушел к другой женщине (30.12.82). 2. проявляет знаки внимания (25.04.92) будет ли дальнейшее развитие изображение из вопроса - Добрый день. Хотелось бы знать Ваш совет по поводу двух мужчин:1.сним прожили 6 лет, вроде как ушел к другой женщине (30.12.82). 2. проявляет знаки внимания (25.04.92) будет ли дальнейшее развитие

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сейчас обратите внимание на второго мужчину.У него сильный интерес и с ним могут быть отношения.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другой у вас мужчина… с этими кашу не сварите…

    октябрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас выбор данный момент.Но вам лучше пока выбрать вторую мужчину а ближайший год вы встретите свою мужчину кто вас будет от всего сердце любит уважать.

    октябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С первым мужчиной-тут в прошлом вы для него важная женщина.Самая.Сейчас же он пересмотрел свое отношение к вам.В будущем с ним вряд ли возможно продолжение, он будет сомневаться, все запутано.Шанс мал.
    Со вторым мужчиной-вы для него как новая женщина, или недавно обратил внимание, он хотел бы отношений с вами, вы ему нравитесь.Могут начаться отношения, но что-то будет мешать, как-то все как тайна.

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый мужчина будет не против отношений с Вами, но вместе вам будет тяжело. Чувства не взаимны, разные взгляды, конфликты. Второй мужчина (1992) очень Вам симпатизирует, Вы вызываете в нём  бурю разных чувств и эмоций, с ним будет развитие отношений, очень гармоничная пара сложится.

    октябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не с одним

    октябрь 4, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет развитие отношений со вторым мужчиной, но позже появится застой и долгое ожидание его решения по поводу совместной жизни. В ближайшем будущем появится ещё один, который станет проявлять к вам внимание. С ним и стоит строить дальнейшие отношения

    октябрь 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Бывший ещё появиться, но уже ничего с ним путного не будет.
    Второму симпатична. Нравитесь. Хочет отношения. Отношения возможны, если вы сами не обернётесь назад чтобы простить бывшего.

    октябрь 4, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С первым не будет, так как по сути вы уже отработали с ним своё, и у вас у каждого своя дорога. Со вторым мужчиной развитие возможно, но со скрипом: вы пока не можете расслабиться и раскрыться, полагая что и с ним не получится, а он почему то переживает и тоже не очень верит в успех. Будет томительно и долго развиваться с ним, вроде как и сблизитесь, но потом станет скучно и вы упрётесь в тупик.

    октябрь 4, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Если смотреть на эту ситуацию, то у вас нет выбора между двумя мужчинами. Есть один: он ушел, и не якобы, а к другой женщине. Он для вас был опорой и казался реально надежным человеком… На данный момент вы замкнулись на себе и своих переживаниях, на своей потере… Второго мужчины нет как такового, вы слишком преувеличили его " чувства". Не нужно никого выбирать и никуда бежать… Остановитесь, переживите то что внутри вас, отпустите и только исцелившись идите дальше.

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто ушел, тот ушел, о нем и думать забудьте. Значит, Вы ему не нужны. Тот, кто проявляет внимание, не серьезен, разочаруетесь в нем очень скоро. Ничего дать Вам не сможет для того, чтобы Вы почувствовали его плечо, и чтобы быть в полной мере в нем уверенной. Ни один из них Вас не достоин. Зачем Вам абы кто? Ждите другого.

    октябрь 4, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    2 мужчина сделает все, чтобы оправдать ваши ожидания,
    с 1 нет перспектив,

    подробно с Таро видео https://youtu.be/jXvb8ejO4nE

    октябрь 4, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Развития не будет. Выкиньте сначала одного из головы.

    октябрь 4, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с первым мужчиной отношений не будет, со вторым возможны, если сами захотите.

    октябрь 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с первым мужчиной будет еще возобновление отношений, но не скоро, пройдет какое-то время.Со вторым мужчиной будут приятные, романтические отношения, но ни с одним из мужчин не показано серьезных отношений, которые могли бы вас привести к браку.

    Всех вам благ!

    октябрь 4, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день.  Спасибо за даты рожедния, так как  фото — ...  Первого не вздумайте  принимать назад,   ничего хорошего с ним уже не будет, а только  опять переведете свое время.   Со вторым  25.04 1992   - пока  есть интерес, будет немного активнее, как  только  у него  страсть уляжется,   то будете  долго ждать писем, смс-сок, свиданий. Он не готов  предлагать руку и сердце.   Вам нужен более активный  МЧ.

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со вторым мужчиной возможен роман. Первого лучше не прощать. Он и дальше будет совершать ошибки.

    октябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со вторым мужчиной.

    октябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=sruwesi1XPk&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В обозримом будущем с мужчиной 30.12.82 не показано нормального развития. Да он на него и не настроен, хотя мысли о некой корысти в отношении вас, могут присутствовать у него на уме. Даже есть вероятность, что он как-то себя может проявить до конца года, но итог в любом случае неблагоприятен и предвещает переживания из-за этого человека.
    Мужчина 25.04.92 действительно заинтересован, можно сказать воодушевлен и имеет в уме некую стратегию действий в отношении вас. Какую-то новизну для него вы или ваша ситуация представляете, что-то для него во всем этом есть небанальное. Но настроен он больше на возможность приятно провести время, получить удовольствие, отдохнуть, скажем так, душой от повседневных забот. Чем-то себя нагружать он не предполагает в данный момент. Но не похоже на то, что он будет какую-то уж очень сильную активность проявлять. Может стараться каким-то образом подстроиться, показаться таким каким бы вы его хотели видеть, но в большей степени рассчитывая на вашу инициативу и возможность на нее ответить. На перспективу какая-то неудовлетворенность идет, скорее всего не оправдает он ожиданий, не сможет дать того, чего бы вы хотели.

    октябрь 5, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тот мужчина который ушел, отпустите его. Он предал раз и предаст в следующий. Когда ему вновь не будет хватать эмоций и чувств. Просто отпустите его. Мужчина второй, он куда более стабильный в своих эмоциях и чувствах. С ним лучше попробовать отношения. Но не торопите события. Присмотритесь к мужчине. Мужчина настроен серьезно, но Вам с ним может в последующем стать скучно.

    Всех Благ!

    октябрь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прошлое не вернете — эта страница закрыта. Новые отношения и новая любовь даст Вам полноту ощущения счастливой девушки, со 2-м останетесь.

    октябрь 6, 2020 г.