Психология

поцелуй-измена? - вопрос №398771

Здравствуйте! Скажите считается ли поцелуй изменой? Мой молодой человек работает в другом городе, обратно возможно не приедет, но говорит, что любит.Каждый день обещает забрать, но все так меня и не забирает, официально жениться на мне не хочет.За мной стал ухаживать другой парень, один раз мы поцеловались, теперь я об этом жалею.Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Дать возможность остыть ощущениям от поцелуя, и затем спокойно осмыслить свои отношения, как с одним, так и с другим парнем. Возможно, судьба Ваша не там, где Вы привыкли её видеть)

    сентябрь 29, 2012 г.