Эзотерика

Пожалуйста ответьте на мой вопрос? - вопрос №39882

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! очень прошу у Вас помощи!!! меня зовут Маша 30.09.1987 г.р. родилась в 17:30 Чувашская республика. У меня есть молодой человек с которым встречаюсь 3,5 года, зовут Игорь 29.07.1987г.р. родился 00:50 в Чувашской республике. Будет ли у нас свадьба до конца 2011 года? К чему преведут наши отношения? Ведь я хочу связать с ним свою судьбу и боюсьего потерять! Очень прошу Вашей помощи! Скажите пожалуйста??? СПАСИБО!!

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша прабабушка была тайной черной колдуньей. На вас лежит родовое проклятье - надо срочно снимать. Проклятье может привести к гибели любимого человека!