Эзотерика

Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. У меня есть дочка почти 4 года. Мне предложыла знакомая роботу. Стоит мне ехать на нее. Смогу ли я найти надежного человека чтобы присматривали за дочкой? Я - вопрос №3988660

очень сильно пережываю за свою малышку. Но постоянно нехватает средст для жизни. (На фото с мальчиком знакомая) изображение из вопроса - Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. У меня есть дочка почти 4 года. Мне предложыла знакомая роботу. Стоит мне ехать на нее. Смогу ли я найти надежного человека чтобы присматривали за дочкой? Я изображение из вопроса - Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. У меня есть дочка почти 4 года. Мне предложыла знакомая роботу. Стоит мне ехать на нее. Смогу ли я найти надежного человека чтобы присматривали за дочкой? Я

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не оставляйте ребенка. Потеряете навсегда.

    октябрь 5, 2020 г.