Красота, Здоровье

Прокол крыла, провернулось кольцо (будто бы застряло в коже и висит только на одной части) и над каналом образовался «шарик». Можно ли провернуть кольцо и что это вообще за шарик? Проколу больше года - вопрос №3989018

(год и два месяца где-то).

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-застряло и висит, если висит, то застрять не должно.
    Прокручивайте кольцо/можно провернуть!/, шарик должен выйти, возможно это скопление кожного сала/жира, комедон/.

    октябрь 5, 2020 г.