Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в ситуации,я возможно запуталась в своих отношениях,и хочу прояснить,как относится ко мне на самом деле человек,который мне очень нравится. - вопрос №3989407

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос можно посмотреть на раскладе. Но и так понятно, что, если Вы сомневаетесь, значит, его интересы от Ваших отличаются.

    октябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса у мужчины нет негативного посыла в вашу сторону.но и отстранение есть с его стороны.потому как не разобрался в себе и своих чувствах

    октябрь 5, 2020 г.