Эзотерика

Решено

Сон.... внутри - вопрос №3441292

Снятся часто через ночь сны они о мужчине с которым сейчас нет общения… снится примерно одно и тоже как будто ходим рядом везде и не разговариваем друг с другом, иногда намерено отворачиваемся… вот сегодня снилось поднимается по лестнице за мной я знаю что он идёт но я не оборачиваюсь и он молчит суть в том что во сне мы встречаемся и делаем вид что не видим друг друга в разных местах это сны разные но суть одна почему такое может снится?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны о том, что, Вы, стали, практически, чужими людьми, но, в душе, не отпустили друг друга… Он тоже видит Вас  своих снах… и, пересматривает отношения…

    сентябрь 18, 2019 г.