Эзотерика

здравствуйте! мужа приворожила женщина и каждый раз повторяет свой приворот, как только он возвращается в семью. у нас трое маленьких деток. помогите пожалуйста снять приворот. - вопрос №3989716

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так поставьте на него защиту, и пусть повторяет сколько хочет.

    октябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно продиагностировать какой именно приворот она использует.если мужчина возвращается значит там идет слабая магия.но все таки имеет действие.а после уже подбирать методы избавления его от ее магических действий

    октябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, вам сделают услугу.

    октябрь 5, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Ставьте защиту. Скоро ей это всё прилетит. Пожалеет 100 раз.

    октябрь 6, 2020 г.