Эзотерика

Решено

Здравствуйте ушла жена, причина обьясн ла что у неё какой то дискомфорт возникает переодически рядом со мной, уходила уже раз 10,модет дело в квартире, просто жили не много в другом месте было все - вопрос №3990190

хорошо, переехали опять начались уходы, ругаемся мало, редко, все впринипе хорошо, помогите пожалуйста разобраться Александр 08.07.1990 и Ксения 18.02.1993 вместе уже почти 6 лет, не хочется терять семью изображение из вопроса - Здравствуйте ушла жена, причина обьясн ла что у неё какой то дискомфорт возникает переодически рядом со мной, уходила уже раз 10,модет дело в квартире, просто жили не много в другом месте было все

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на ней есть сильный снимайте его иначе семьи не будет

    октябрь 5, 2020 г.