Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №399058

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 04.06.78. Можно узнать, какое сейчас отношение ко мне у Андрея 09.09.73, будем ли мы еще поддерживать общение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей сейчас не идет на контакт, скорее всего, в отношениях кризис, возможно, он думает, что это уже и не отношения. В перспективе общение вполне возможно — после каких-то серьезных событий.

    сентябрь 29, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши пути разошлись. Андрей не настроен поддерживать общение.

    сентябрь 29, 2012 г.

    Инна

    400-й в

    Ирина, он Вас обманывает. Он вслух говорит о серьезности намерений, а сам достаточно ветрен и постоянно ищет приключений. Возможно, он не совсем специально врет, но соответствовать своим словам не сможет.

    сентябрь 29, 2012 г.