Медицина

Решено

Добрый день! После ночиочень сильно болит спина, встаю с трудом. Потом расхаживаюсь немного легче. Врач толком ничего не сказала. Походила на уколы обезболивающие , диагноз смещение 5 позвонка - вопрос №3990720

поясницы на полсантметра. Что поделать для восстановления? Какой образ жизни нужен? Немного поправилась, возраст 42 года.

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Оксана
    Подскажите подтверждение 5 позвонка подтверждено рентгенологически? Сколько лет прошло с момента подтверждения. Ваш образ жизни? Вес? Другие сопутствующие хронические заболевания?

    октябрь 6, 2020 г.