Медицина

перед сдачей анализа крови съела шоколадку киткат большую. анализ показал 8.7 уровень сахара. Это диабет или на фоне шоколадки? - вопрос №1382886

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Биохимический анализ крови сдается строго натощак. Если перед сдачей вы что то сьели и еще это шоколад, то удивляться нечему. Это результат неправильной подготовки. Пересдайте анализ натощак.

    Буду признательна за оценку ответа.