Эзотерика

Приснилось много пиявок маленьких , которых снимаю с тела - вопрос №3990899

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «пиявки», это кровососы — проблемы/трудности/долговые обязательства.
    Хороший символ «снимаю их с тела»))) Своими руками (символ деятельности) Вы удалите проблемы, разрешатся многие вопросы, если есть долги, то от Вашей активности будет зависеть их погашение.
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2020 г.

    Леллия

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.  Сон говорит о том что много мелких проблем навалилось на вас. Но постепенно они исчеснут.

    октябрь 6, 2020 г.