Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Перед сном я нарисовала руну и сказала увидеть во сне-любит ли один мой друг свою жену сейчас, что к ней испытывает(она делала на него - вопрос №3991286

приворот, сейчас этого приворота на нем нет, но он живет с женой и детьми сейчас).мне приснилось- я была на своем балконе и привязала внутри балкона воздушный шарик веревкой, а когда шар полетел вверх с балкона, стала звучать одна песня-Мадонны называется Frozen.Я потом посмотрела перевод с английского этой песни(не во сне)-смысл песни был-мужчина закрылся от женщины, закрыл свое сердце от нее, у него внутри холод и лед, ненависть и сожаление, разбитость и женщина из за этого страдает-что он сердце свое от нее закрыл.И песня называется -Заледеневший.И еще когда я недавно первый раз за пол года встретилась с этим другом- я почувствовала, что у него внутри холод и лед на душе, злоба или агрессия.Когда он меня увидел — он сильно улыбался, но от него как будто агрессия шла сильная, он стал вобще каким то другим не как раньше-наверное что приворота на нем нет и он осознал что жену не любит.К чему это приснилось?

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам и пришел ответ-что свою жену он не любит.приворот убил в нем чувство испытывать любовь.но так как человек до сих пор с ней мало вероятно что приворот ушел

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он любит ее

    октябрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон и дает ответ на все Ваши вопросы. Всё, что испытывает мужчина к жене — есть в переводе песни. Балкон — это удержание в равновесии настоящего положения. А воздушный шарик — это пустые мечты и надежды. С точки зрения магии — это символ привязки. Значит, их отношения, долгое время, держались исключительно за счет приворота. А о чувствах давно нет речи…

    октябрь 6, 2020 г.