Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты,жена подаёт на развод,разведемся мы или нет? Виталий 31.12.1981 Юлия 19.06.1989 - вопрос №3991430

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,жена подаёт на развод,разведемся мы или нет? Виталий 31.12.1981 Юлия 19.06.1989

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 40

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Скорее да чем нет,  но отношения спасти можно ещё...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разведетесь в ближайшее время. У женщины будет другой.

    октябрь 6, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, развода я не вижу, у вас идёт явное примирение, причём неожиданное, шанс вы получите. Идёт информация, что Юлия хочет чтобы вы её остановили, причём именно нежностью и пониманием, события могут разворачиваться хаотично, нестандартно. Вам нужно действовать.

    октябрь 6, 2020 г.

    Рунолог

    472-й в Эзотерике

    у вас есть чувства друг другу и женщина не хочет разводиться тоже

    октябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас временный разлад: придётся как минимум год пожить раздельно и не пытаться спасти ситуацию. За время паузы вы многое осознаете и поймёте, что не можете друг без друга. Юлия к вам вернётся.

    октябрь 6, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно повлияли со стороны, и ее как накручивали против вас, идёт негативная со стороны кому вы не понравились, и то что возле нее обьявиться очень наглый мужик, это будет ошибка если она решиться.Вам надо усилиться, да сберечь брак шансы не велики, но надо вам ее убедить спробывать и тех негативных отогнать от семьи.И даже на месяц вместе переехать в другое место вам двоим.Меня ещё тревожит ее род там у вас союзников маловато… Она как сильно отдалилась от вас, вы всем то ошибались.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных ее, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 6, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод состоится, сильное желание развестись у Юлии. Но чувства на самом деле у вас обоих есть. После развода побудете раздельно какое то время, далее Юлия будет инициатором примирения и сойтись снова, вам еще быть вместе, но данный период нужно будет пережить.

    октябрь 6, 2020 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Развод будет, но в будущем отношения можно будет спасти. У нее будет другой, какое-то время она побудет с ним, но поймет, что он тоже не принесет ей счастья. Захочет вернуться. А там все будет зависеть от Вас.

    октябрь 6, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    увы разведетесь… хотя и не желаете

    октябрь 6, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Совершенно определённо, что вы разведётесь. У Юлии  есть другой мужчина. Как бы не пытались спасти брак, не получится. Через какое-то время возобновить отношения можно будет, но скорее дружеские нежели как пара. Ваши отношения себя исчерпали. Отпустите ситуацию и идите дальше. не надо насилия над судьбой

    октябрь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Больше похоже на попытку с ее стороны что-то вам доказать, чем на желание действительно расстаться с вами.
    В ваших руках сохранить брак и улучшить отношения, если вы этого хотите.
    Вы сами соглашаетесь  на этот развод.

    Шансы сохранить велики.

    Важно поговорить откровенно о чувствах. о желаниях. О своих, о ее. Услышать друг друга.
    Если самим сложно, то с помощью специалиста-психолога по семейным отношениям.

    октябрь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Развода в итоге не будет, вы помиритесь. Но отношения выйдут как на новый виток развития. В вашей паре есть любовь. Будете вместе.

    октябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не будет.

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разведетесь, иного не дано. Давно чужие и давно не слышите друг друга. Каждый будет счастлив по своему, но уже в ортдельности.

    октябрь 6, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не разведетесь.Вас ждет примирение и налаживание отношений.Всех благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Равзедетесь. Будет счастье в других отношениях.

    октябрь 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вероятность развода очень высока, но вы мирно разрешите все вопросы между собой…

    октябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, разведетесь.К тому же вы не по судьбе.Вы друг от друга устали.Женщина хочет перемен.

    октябрь 6, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ситуация 50 на 50

    октябрь 6, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода у Вас не видно, будите вместе, непредвиденные обстоятельства Вас соединят.

    октябрь 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё таки доминирует карта семейный очаг не разрушения а карта сохранения этого очага. всё же по карта идёт договорённость примирения сторон.

    октябрь 6, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Развода окончательного не показалось, разрыв, да,  с целью Вас перевоспитать, Вы должны исправиться, чтобы она вернулась, не будьте упрямы, не считайте себя хорошим, жена, не мама, таким как есть не полюбит, в любых отношениях надо расти, у неё есть личностный рост,  а у Вас нет, хотя в брак вы оба вступили равными, по большой любви. Вспомните, что она от Вас хотела, да-да, она это серьезно), сделайте так, как ей нужно, иначе она уйдет навсегда, глубоко разочарованная в Вас, считающая, что Вы ее не любите. Она будет резкой сейчас и гордой и цветы выбросит, но никогда не забудет, что дарили. От Вас нужны поступки мужика, чтобы вернуть свою женщину,  а она Ваша и настрадается без Вас.

    октябрь 6, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же не хотите развода, ну подумайте - Юлия вам близка, не стоит ее терять. У вас есть шанс вернуть супругу и не довести дело до ЗАГСа.

    октябрь 6, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, развода карты не показали.Будет временная пауза, разрыв, будет серьезный разговор, довольно напряженный, но он приведет вас к примирению.
    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Она серьезно настроена.Это обдуманное решение, а не спонтанное.Тем не менее, все можно исправить

    октябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Разведетесь, а потом снова сойдетесь. Это будет уроком.
    Она давно шла вам на уступки.

    октябрь 6, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Помиритесь вы, у вас сильная связь! Я вам рекомендую почистить отношения от накопившегося негатива чтобы улучшить любовь и стратсь.

    октябрь 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть кто-то со стороны который подстрекает Юлию с Вами разойтись, но на самом деле ни Вы ни она не хочет этого развода. Да у Вас периодически сложные отношения, но чувства остались у обоих. Брак можете спасти и тогда развода не будет. Услышьте друг друга не как чужие люди, а как оба любящих супруга и тогда можно будет ещё раз пересмотреть колючие углы недопониманий и ссор для их устранения.

    октябрь 6, 2020 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге развод у вас будет, но до этого возможны примирения.

    октябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=OVnHXqyCca0&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — Луна в близнецах в 12 доме — Вы эмоционально относитесь к ситуации, которая сложилась в ваших отношениях, но луна слаба, значит действия, которые Вы предпринимаете или можете предпринимать не достигают цели, а наоборот воспринимаются супругой по другому.
    Квезит (Жена) Сатурн в козероге -тяжелое положение для налаживания контакта. Она считает себя правой, и относится к Вам, скажем, не очень хорошо. Сатурн расходится с марсом (управителем развода), что хороший знак, если она еще не подала заявление, и плохой, если дело уже сделано.
    Итог — Если супруга уже подала на развод, то да — разведетесь. Если нет, то есть шанс попытаться спасти отношения, но супруга настроена решительно.

    октябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    развод будет… но лучше вас она никого не встретит… вам по судьбе идти вместе до старости…

    октябрь 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не видно развода по итогу. Будет возможность договориться в конце концов и дать отношениям новый шанс. Не исключены при этом дополнительные условия, на которых удастся найти компромисс.

    октябрь 7, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хоть она и настроена на развод, но выходит, что должно быть примирение. Т.е. с первой попытки до развода не дойдет. Но в семейную жизнь нужно вносить коррективы, т.к. карты все равно негативные вышли. Вы должны побороться за брак. И 6 кубков выпала, что может указывать на детей.

    октябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка настроена серьезно. Поэтому вероятнее всего ничто не повлияет пока на ее выбор. Однако после, Вы можете еще спасти отношения. Продолжив общаться и поменяв модель поведения с ней. Ей нужна забота, внимание. Ей не хватает чувств и эмоций.

    Всех Благ!

    октябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разведетесь, она приняла окончательное решение.

    октябрь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть шанс вернуть Юлю, но в ближайшие три месяца Юля будет настроена очень категорично.

    октябрь 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что да… но брак можно сохранить.
    Удачи вам!

    октябрь 15, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы развод не дадите, сможете все наладить, чтобы она Вам поверила нужно усилия приложить, Вы готовы на это и поэтому, Вы с ней рядом будете вместе еще долго. Но, все будет уже по другом, иначе, чем было, вам обоим было дано время, чтобы все взвесит и понять, как дороги друг другу. Очень хорошенькая она во всем, прекрасная хозяйка и такую нужно беречь и еще больше о ней заботиться, чтобы она поняла Вашу искреннюю любовь к себе. Трудности закончатся, всякое бывает, все лучшее и хорошее еще будет у Вас с ней впереди.

    октябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виталий!
    Вы еще пока не разведетесь, но у вашей супруги есть другой мужчина. Она охладела к вам из-за вас, из-за ревности, много чего было у вас не так, как она хотела, а по началу между вами была сильная любовь.

    октябрь 19, 2020 г.