Эзотерика

Дорогие толкователи сновидений! Приснилась моя умершая мамочка, которая поёт песню в караоке. Песня "Ах какая женщина". К чему этот сон? Спасибо заранее всем ответившим. - вопрос №3991563

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поющий, радостный усопший по сути очень позитивный символ, все у неё в порядке, ни в чем не нуждается. Для этого символа не важен репертуар.
    Но все же, в преддверии праздника «Покрова Пресвятой Богородицы», это может быть именно та женщина, к которой стремится Ваша мама))) И может Вам имеет смысл перед Покровом помолиться, чтоб Великая Святая Богородица, женщина-покровительница, взяла под свой покров Вашу маму, коль ей так хочется. Иной раз и Богородице возможно нужны помощницы, спутницы.
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим вестям.

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон говорит о том, что Вашей маме очень даже не скучно в своем мире.И, скорее всего, эта песня ей нравилась еще при жизни на земле.

    октябрь 6, 2020 г.