Юриспруденция

Задача: Прокурор района затребовал у начальника ОВД подлинные оперативно-служебные документы, послужившие основанием для заведения одного из дел - вопрос №3992151

оперативного учета. В предоставлении этих документов прокурору было отказано. Свой отказ начальник ОВД мотивировал секретным характером документов. Правомерны ли действия начальника ОВД? Каковы предмет и пределы прокурорского надзора за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность?

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются на платной основе.

    октябрь 8, 2020 г.