Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы встречаемся 2,5 года. Что чувствует мужчина ко мне и какие у него планы на будущее по поводу меня? Наталья 24.09.1982 и Денис 22.03.1978 - вопрос №3992541

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы встречаемся 2,5 года. Что чувствует мужчина ко мне и какие у него планы на будущее по поводу меня? Наталья 24.09.1982 и Денис 22.03.1978

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сильная симпатия к вам. Рад что встретился с вами и вы вместе идете по жизни. По характеру Денис сложный человек и многое скрывает от вас, есть склонность к обману и изменам.

    октябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    По судьбе он мужем быть.

    октябрь 7, 2020 г.