Эзотерика

Здравствуйте приснился сон в котором я видела давно умершую женщину тяжело больной умирающей за ней ухаживал мой знакомый парень там было много детской обуви я украла одни из них потом - вопрос №3993066

вернулась поставила на место, потом разговаривая с парнем выйдя на улицу видела большую собаку много проежающих автобусов не нормальных каких-то очень длинных ждала свой но никак не было, ещё когда я вернулась поставить обувь я видела эту женщину лежачую на постели голой худой больной, ещё я спросила у парня я как ты её моешь он сказал мы не моемся однажды появились черви в постели я их заматал в тряпки и выкинул, я вроде видела этих белых червей=) к чему сниться такой сон не несёт ли он мне смерть

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон к тяжелому заболеванию.

    октябрь 31, 2021 г.