Эзотерика

Решено

vip

Предсказания на пол года. - вопрос №3993228

Здравствуйте! Меня Зовут Юлия мне 34 года. 6.05.1986 г.р. Можно мне личное предсказание на пол года. Что ждет меня в личной жизни в период пол года? Спасибо!

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Постоянные отношения  Конфликты на работе.Впереди трудности.

    октябрь 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас просматривается встреча и расставание с мужчиной, будет много негативных эмоций в связи с этим. Стоит обратить внимание на личную жизнь, т.к. она у вас складывается по одному и тому же сценарию.

    октябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Юлия. Будет развитие отношений.

    октябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашей жизни…

    октябрь 8, 2020 г.