Эзотерика

Муж Олег 26.07.1993 снова уехал на заработки я была против ,но уехал..денег от туда не высылает говорит что задержка,сидим с детьми на родительской шее ..так ещё и общение у нас испортилось говорить - вопрос №3993409

стало не о чём, я Оксана 11.01.1992… что нас дальше ждёт? изображение из вопроса - Муж Олег 26.07.1993 снова уехал на заработки я была против ,но уехал..денег от туда не высылает говорит что задержка,сидим с детьми на родительской шее ..так ещё и общение у нас испортилось говорить

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Отношения и связь нужно восстанавливать. У него действительно задержка в выплате денег. Ему Ваше общение и продержка просто необходимы, как и Вам. Позвоните спросите как у него дела, расскажите о детях.

    октябрь 7, 2020 г.