Эзотерика

Решено

Когда пройдет безденежье? - вопрос №39935

Здравствуйте, с недавнего времени стало очень плохо с деньгами, скажите, пожалуйста, когда дела выправятся, и чего ждать плохого или хорошего? НАТАЛИЯ 14.02.78 родилась примерно в 23:00 в Городе Чернигове проживаю в Ставропольском крае.СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Наталия, женщина самоотвержанная. Ваши трудности - всеголишь- полоса невезения. Начало нового года, уже изменит Ваше благополучие. Всё утрясёться. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2010 г.