Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №399359

Здравствуйте.Мы с мужем и ребенком переехали с Кавказа в Россию.Правильно ли мы сделали? Отношения с моей стороны сошли на нет.У меня полная депрессия.В финансовом плане стало все плохо.Как быть?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Вы не написали имен и дней рождения. Без этого ответ будет только общего характера. Переезд в современном мире — обычное явление. Люди мигрируют в поисках лучшей доли. Но, решаясь на такой шаг, надо понимать, что потребуются усилия для налаживания новых контактов (возобновления -укрепления старых). Это испытание, которое необходимо пройти. И надо помнить, что вы с мужем несете ответственность за своего ребенка. Надо проявить силу воли, решительность и трудиться, переучиваться, искать новые способы зарабатывания денег. Желаю вам удачи!

    сентябрь 30, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ясновидящий Тигр вам правильно сказал.Просто хочу добавить.У меня очень много знакомых переехавших с Кавказа.И все проходят такой путь как вы.Это состояние у вас временное, все в скором времени наладиться.Появяться знакомые, появиться работа.Вам сейчас самое главное сохранить моральный климат в семье.Ведь не только вам трудно вашему мужу не легче.Поверьте пройдет немного времени и все у вас будет хорошо.

    сентябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Соглашусь с экспертами. Более того это ВЫ должны поддержать мужа и морально  и психически и физиологически

    сентябрь 30, 2012 г.