Юриспруденция

В судебном разбирательстве уголовного дела суд пришел к выводу, что доказательств, представленных сторонами недостаточно для постановления приговора - вопрос №3993907

– не все обстоятельства дела были освещены. Суд назначил проведение повторной экспертизы, а так же по своей инициативе предъявил для опознания некоторые вещи свидетелям. Правомерны ли действия суда? Ответ обоснуйте. Какие судебные следственные действия суд может произвести по своей инициативе?

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются на платной основе.

    октябрь 10, 2020 г.