Психология

Решено

Вечера доброго, эксперты!Ольга(1.07.86).Помогите мне пож-ста,посоветуйте,что делать. Ситуация кошмарная..Есть парень ,мы год общаемся,симпатия с ним.Виделись 3недели назад посл.раз,и был поцелуй - вопрос №3994138

впервые за год.Он часто ездит в другой город, на концерты. Случайно он знакомится с барышней, которая в приложении 2008м году с моим тем парнем потом жила… Она делает пакости, не знаю специально или нет.Люба(20.09.89).Месяц как они общаться стали, переписка.посл.дни! Тут случайно, сегодня я увидела коммент она ему «Хочу к тебе в гости»! Нормально? К слову, я уже была в гостях у него, он сам приглашал!)У нас ничего пока не было. Вот у меня терпение лопается, я то не знаю! а он нет! Вижу, что она навязывается к нему. Не он! Как поступить? ревную да. Написать ей? С ним разговор уже был. И меня она знает тоже. Думаю, видела мои комменты. Спасибо за советы! его я терять совсем не хочу. У нас с ним год общения, и дружбы.и симпатии. Может ей написать мне прямо? Так хочеься(( охх ужас

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Поверьте,  если она сама настаивает и крутится у Вашего парня, то, если Вы ей напишите, то тем самым она получит то, что хочет — а именно, внесет раскол в отношения между Вами! Вы покажете ей свою слабость, ревность, бессилие. А она будет чувствовать, что у неё всё получается.
    Но, проблема не только в её настойчивости, но и в том, что Он поддерживает эту переписку с ней, а значит, даёт ей надежду — вопрос в том — зачем? зачем это нужно ему, если у него есть отношения с Вами?
    Чего Вы боитесь на самом деле? Что он изменит? Ведь не от неё будет это зависеть, а от него самого.
    Что говорит он? Почему он принимает сообщения от неё, поддерживает эту переписку, если видит, что она открыто флиртует с ним, осознает ли он, что этим самым он обесценивает и Ваши с ним отношения  и вносит сомнения внутрь Вас?

    октябрь 7, 2020 г.